Экскурсия по ДОО

чт, 10/06/2021 - 13:42

Наш детский сад расположен среди высотных домов в Юбилейном микрорайоне города Краснодара. Здание сада постройки 2013 года.

Помещения детского сада занимаю первые два этажа шестнадцатиэтажного жилого дома. Сад имеет собственную территорию, огражденную со всех сторон забором. На территории детского сада расположены две прогулочные веранды. Рядом с ними, на каждом прогулочном участке группы, имеется различное оборудование для игры, а также детские игровые комплексы.

Сотрудники детского сада активно работают над улучшением зеленой зоны территории. Поскольку наше учреждение появилось совсем недавно, растительности на территории мало. Совместными усилиями педагогов и родителей территория ДОО постоянно облагораживается.

Отдельные кабинеты для работы специалистов отсутствуют.

Территория МАДОУ

Условия для организации питания