Локальные нормативные акты в сфере обеспечения информационной безопасности обучающихся

пт, 22/09/2023 - 13:47

Приказы и план актуальны на 2023 календарный год

План мероприятий по обеспечению информационной безопасности обучающихся на 2023-2024 год (ЭД)

Приказ заведующего МАДОУ МО г. Краснодар "Детский сад №114" " О назначении ответственного по работе с персональными данными и перечне лиц, имеющих доступ к персональным данным"  (ЭД)

Приказ заведующего МАДОУ МО г. Краснодар "Детский сад №114" " О назначении ответственного по работе с персональными данными и перечне лиц, имеющих доступ к персональным данным"  (копия)

Положение о порядке и обработки и защите персональных данных в МАДОУ (ЭД)

Положение о порядке и обработки и защите персональных данных в МАДОУ (копия)

Должностные обязанности (Инструкция) ответственного за организацию обработки персональных данных (копия)

Должностные обязанности (Инструкция) ответственного за организацию обработки персональных данных (электронный документ)

Типовая форма

Заявление о согласии родителей (законных представителей) на обработку персональных данных ребенка