ДЕНЬ ЭКОЛЯТ

вт, 23/04/2024 - 13:47

В рамках Дня Эколят в нашем детском саду прошло тематическое мероприятие «Эколята-дошколята».👩‍👧‍👦🍃
Ребята познакомились со сказочными героями эколятами - друзьями и защитниками природы (Умницей, Шалуном, Тихоней и Елочкой). На мероприятии также были представлены работы деток, которые приняли участие в тематической выставке, и после этого ребята были торжественно награждены.
Проведение экологических мероприятий играет большую роль в экологическом образовании и воспитании, так как через непосредственное участие в такой деятельности ребенок лучше и глубже может понять и запомнить изучаемый материал. 🤗