чт, 25/04/2024 - 16:07
Устав образовательной организации
Свидетельство о государственной аккредитации (с приложениями) (при наличии) не предусмотрено действующим законодательством
Правила внутреннего распорядка обучающихся

Правила внутреннего распорядка воспитанников (ЭД)

Правила внутреннего распорядка воспитанников (копия)

Правила (ЭД)

Правила (копия)

Коллективный договор (при наличии)

Коллективный договор 2022-2025 годы (ЭД)

Коллективный 2022-2025 годы договор (копия)

Изменения и дополнения к коллективному договору 2022 - 2025 годы (ЭД)

Изменения и дополнения к коллективному договору 2022 - 2025 годы (копия)

Отчет о результатах самообследования за предшествующий календарный год (аналитическая часть и таблица "показатели деятельности ДОО")

Отчет  за 2023 календарный год  (ЭД)

Отчет  за 2023 календарный год  (копия)

Наличие дополнительных показателей самообследования за прошедший календарный год для проведения НОКО

Дополнительные показатели №1 -  2022 (ЭД)

Дополнительные показатели № 1 -  2022 (копия)

Дополнительные показатели № 2 -  2022 (ЭД)

Дополнительные показатели № 2 -  2022 (копия)

Публичный доклад за предшествующий учебный год

Публичный доклад за 2022-2023 учебный год (ЭД)

Публичный доклад за 2022-2023 учебный год (копия)

Внутренняя система оценки качества образования

Приказ о проведении мероприятий  внутренней системе оценки качества МАДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 114" (ЭД)

Приказ о проведении мероприятий  внутренней системе оценки качества МАДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 114" (копия)

Положение о внутренней системе оценки качества образования МАДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 114" (копия)

Положение о внутренней системе оценки качества образования МАДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 114" (электронный документ)

Программа обеспечения функционирования ВСОКО  (ЭД)

Программа обеспечения функционирования ВСОКО (копия)

План мероприятий по повышению качества дошкольного образования в МАДОУ МО г. Краснодар "Детский сад №114" на 2022 - 2023 учебный год

Создание рабочей группы по разработке ВСОКО (копия)

Приказ "О создании рабочей группы по внедрению федеральной образовательной программы дошкольного образования (ФОП ДО)" (ЭД)

Приказ "О создании рабочей группы по внедрению федеральной образовательной программы дошкольного образования (ФОП ДО)" (Копия)

Приказ "Об утверждении Дорожной карты мероприятий по переходу на ФОП ДО" (ЭД)

Приказ "Об утверждении Дорожной карты мероприятий по переходу на ФОП ДО" (Копия)

Циклограмма мониторинга ВСОКО

(ЭД)

Циклограмма мониторинга ВСОКО (копия)

Отчет ВСОКО

Локальные нормативные акты

Копии локальных нормативных актов по основным вопросам организации и осуществления образовательной деятельности (приказы, положения и др.) в виде копий и электронных документов в том числе:
- правила приема воспитанников на обучение по образовательным программам дошкольного образования
- порядок и основания перевода, отчисления, восстановления воспитанников
- порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся
- договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования

Образец договора об образовании по образовательным программам дошкольного образования

- приказ о сайте дошкольной образовательной организации

- положение о сайте МАДОУ

Приказ № 36 от 05.03.2022 и Положение о сайте МАДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 114" 05.03.2022 (ЭД)

Приказ № 36 от 05.03.2022 и Положение о сайте МАДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 114" 05.03.2022 (копия)

Приказ о внесении изменений в положение 30.12.2022 (ЭД)

Приказ о внесении изменений в положение 30.12.2022 (копия)

Приказ о назначении ответственного 09.01.2024 (ЭД)

Приказ о назначении ответственного 09.01.2024 (копия)

- кодекс профессиональной этики педагогов ДОУ Положении о нормах профессиональной этики педагогических работников

Положение о нормах профессиональной этики (ЭД)

Положение о нормах профессиональной этики (копия)

Приказы о зачислении в ДОО Приказы

Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений

В период с 01.01.2023 по 01.12.2023 разногласий между участниками образовательных отношений не возникало, обращений не было.

Результаты проверок

Результаты проверок предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования, отчеты об исполнении таких предписаний (до подтверждения органом, осуществляющим государственный контроль (надзор) в сфере образования, исполнения предписания или признания его недействительным в установленном законом порядке)

В 2023-2024 учебном году проверки не ожидаются.

Защита персональных данных

- приказ о назначении ответственного за организацию обработки персональных данных в ОО

приказ (ЭД)

приказ (копия)

- положение о порядке обработки персональных данных, утвержденное руководителем ОО

положение (ЭД)

положение (копия)

- типовая форма согласия на обработку персональных данных работников и обучающихся (воспитанников), в соответствии со ст.17.1ФЗ от 27.07.2006 № 152-ФЗ "О персональных данных"- план мероприятий

типовая форма

Заявление о согласии родителей (законных представителей на обработку персональных данных ребенка)

Горячая линия

При склонении Вас к даче взятки или проявлении злоупотреблений служебными полномочиями, просьба сообщать по телефонам доверия:
 - администрация Краснодарского края
(861) 262-05-55
 - прокуратура Краснодарского края
(861) 262-98-02
- ГУ МВД России по Краснодарскому краю
(861) 224-58-48
Ваш звонок не останется без внимания!
Заведующий МАДОУ МО г. Краснодар
"Детский сад № 114"
8 (861) - 992 - 20 - 71

Нормативные и правовые акты в сфере противодействия коррупции Нормативные и правовые акты в сфере противодействия коррупции: